Connect with us

Vogs.by

Швейцарский «Цуг» обыграл «Неман» со счётом 2:3

Спорт

В воскресенье, 27 августа, состоялся второй домашний матч Лиги чемпионов между швейцарской командой «Цуг» и «Неманом». К сожалению, счёт на табло был в пользу зарубежных спортсменов.

IMG_8034

IMG_8121

IMG_7934

Первую шайбу в ворота соперника забросил Павел Боярчук. Это произошло на последней минуте первого периода. Конечно, когда счёт стал 1:0 в пользу красно-чёрных, арена буквально взорвалась от аплодисментов фанатов. Но во втором периоде ситуация стала печальной: три шайбы от швейцарцев в неманских воротах.

IMG_8053

IMG_7913

IMG_8047

IMG_7967

IMG_7999

IMG_8016

Третий период был самым напряжённым. Сергей Дорофеев забил, счёт стал 2:3. Вся арена до последней секунды верила, что счёт сравняется и у нас будет шанс на победу, ведь гродненцы начали настоящий бой у вражеской калитки.

IMG_8216

Также стоит отметить, что на последних двадцати минутах произошла техническая неполадка: стал таять лёд, что помешало игрокам.

Следующая неделя для наших хоккеистов будет очень сложной. 31 августа «Неман» сыграет с «Цугом» в Швейцарии, 2 сентября с «Веной Кэпиталс» в Австрии. И только 10 октября состоится последний домашний матч с Финляндией.

Неман, удачи на выезде. Мы верим в тебя!