Вчера «Неман» вскрыл австрийскую «Вену»

Вчера состоялся первый матч Лиги чемпионов между австрийской командой «Вена Кэпиталс» и гродненским «Неманом».

IMG_5438

Многие болельщики отметили: эта встреча особо отличилась своей динамикой и скоростью. Итог игры был определён в период овертайма, где красно-чёрный клуб, а именно Жидких, одержал победу. На пресс-конференции главный тренер нашего соперника признался, что они недооценили «Неман» и тем самым не смогли использовать шанс на победу.

IMG_5385

IMG_5459

Уже на 28 секунде первого периода гродненские болельщики подорвались со своих мест и одна большая семья, 2410 зрителей, с ликованием стали произносить фамилию «Коршунов». Эта шайба стала серьёзной заявкой на победу и создала настроение всем собравшимся.

IMG_5520

IMG_5479

IMG_5506

Игра закончилась со счётом 5:4. Фанаты «Немана» ещё долго обсуждали эту необычную игру. Их радость и поддержка были особенны, когда стало точно известно, Победа за нами, поэтому «Только Неман, только Гродно!»