Connect with us

Vogs.by

Гродненский “Неман” уверено обыграл в домашнем матче команду “Витебск”.

Город

23 ноября в Гродно прошёл хоккейный матч  ХК“Неман”- “Витебск”. В первом же периоде наша команда показала отличную игру и смогла поднять настроение зрителям.Счёт открыл игрок гродненской команды Глеб Клименко, а за 8 секунд до конца периода Стефанович Михаил забросил ещё одну шайбу в ворота противника.

Болельщики на трибунах не умолкали, так как вторая двадцатиминутка была  не менее удачливой: в ворота соперника прилетела ещё одна шайба от игрока под номером 83, Александра Малявко.

“Витебск”  в третьем периоде пытался изменить ход матча, но гродненская команда не собиралась уступать.Никита Ремезов  забросил шайбу в ворота противника, тем самым увеличил шансы на победу команды “Неман”. Болельщики гродненской команды горячо поддерживали парней в красно-черной форме, и это не осталось незамеченным. За 6 минут до конца периода Константин Богдановский добавил в копилку команды ещё одну шайбу. Болельщики, ещё не успев прокричать фамилию Константина, уже должны были благодарить Павла Боярчука, так как счёт на табло был уже 6:0.

Матч “Неман”- “Витебск” закончился со счётом 6:0 в пользу гродненской команды.Благодарим команду за отличную игру и желаем удачи в последующих матчах.